63YXF1000MEFCGC16X31.5
RubyconRubycon
63YXF1000MEFCGC16X31.5 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
المصنع / العلامة التجارية: Rubycon
وصف المنتج CAP ALUM 1000UF 20% 63V RADIAL
جداول البيانات: 1.63YXF1000MEFCGC16X31.5.pdf2.63YXF1000MEFCGC16X31.5.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
200 pcs
  • رسالة
مواصفات 63YXF1000MEFCGC16X31.5
رقم القطعة 63YXF1000MEFCGC16X31.5 الصانع Rubycon
الكمية متاحة 79591 pcs ورقة البيانات 1.63YXF1000MEFCGC16X31.5.pdf2.63YXF1000MEFCGC16X31.5.pdf
الجهد - تقييمه 63V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.630" Dia (16.00mm)
سلسلة YXF تموج الحالي @ منخفض التردد 1.043A @ 120Hz
تموج الحالي @ عالية التردد 1.39A @ 100kHz تصنيفات -
الاستقطاب Polar التعبئة والتغليف Tape & Box (TB)
حزمة / كيس Radial, Can درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 105°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 10000 Hrs @ 105°C تباعد الرصاص 0.295" (7.50mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant مقاومة 54 mOhms
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 1.319" (33.50mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) -
وصف تفصيلي 1000µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C مواسعة 1000µF