63YXA100M8X11.5
RubyconRubycon
Rubycon
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 63YXA100M8X11.5
وصف المنتج CAP ALUM RAD
جداول البيانات: 1.63YXA100M8X11.5.pdf2.63YXA100M8X11.5.pdf
  • رسالة
مواصفات 63YXA100M8X11.5
رقم القطعة 63YXA100M8X11.5 الصانع Rubycon
الكمية متاحة 6352 pcs ورقة البيانات 1.63YXA100M8X11.5.pdf2.63YXA100M8X11.5.pdf
الجهد - تقييمه 63V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.315" Dia (8.00mm)
سلسلة YXA تصنيفات -
الاستقطاب Polar حزمة / كيس Radial, Can
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 105°C تصاعد نوع Through Hole
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) عمر @ درجة الحرارة. 1000 Hrs @ 105°C
تباعد الرصاص 0.138" (3.50mm) حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.512" (13.00mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) -
وصف تفصيلي 100µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C مواسعة 100µF