63RX30220M12.5X20
RubyconRubycon
63RX30220M12.5X20 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 63RX30220M12.5X20
المصنع / العلامة التجارية: Rubycon
وصف المنتج CAP ALUM 220UF 20% 63V RADIAL
جداول البيانات: 1.63RX30220M12.5X20.pdf2.63RX30220M12.5X20.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1000 pcs
  • رسالة
مواصفات 63RX30220M12.5X20
رقم القطعة 63RX30220M12.5X20 الصانع Rubycon
الكمية متاحة 230239 pcs ورقة البيانات 1.63RX30220M12.5X20.pdf2.63RX30220M12.5X20.pdf
الجهد - تقييمه 63V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.492" Dia (12.50mm)
سلسلة RX30 تموج الحالي @ منخفض التردد 574mA @ 120Hz
تموج الحالي @ عالية التردد 820mA @ 100kHz تصنيفات AEC-Q200
الاستقطاب Polar التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Radial, Can درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 130°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 4000 Hrs @ 130°C تباعد الرصاص 0.197" (5.00mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant مقاومة 100 mOhms
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.866" (22.00mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) -
وصف تفصيلي 220µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 4000 Hrs @ 130°C مواسعة 220µF