6.3ZLH820M8X11.5
RubyconRubycon
6.3ZLH820M8X11.5 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 6.3ZLH820M8X11.5
المصنع / العلامة التجارية: Rubycon
وصف المنتج CAP ALUM 820UF 20% 6.3V RADIAL
جداول البيانات: 1.6.3ZLH820M8X11.5.pdf2.6.3ZLH820M8X11.5.pdf
  • رسالة
مواصفات 6.3ZLH820M8X11.5
رقم القطعة 6.3ZLH820M8X11.5 الصانع Rubycon
الكمية متاحة 5544 pcs ورقة البيانات 1.6.3ZLH820M8X11.5.pdf2.6.3ZLH820M8X11.5.pdf
الجهد - تقييمه 6.3V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.315" Dia (8.00mm)
سلسلة ZLH تموج الحالي @ منخفض التردد 567mA @ 120Hz
تموج الحالي @ عالية التردد 945mA @ 100kHz تصنيفات -
الاستقطاب Polar التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Radial, Can اسماء اخرى 1189-1459
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 105°C تصاعد نوع Through Hole
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) عمر @ درجة الحرارة. 8000 Hrs @ 105°C
تباعد الرصاص 0.138" (3.50mm) حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
مقاومة 56 mOhms ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.512" (13.00mm)
ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) - وصف تفصيلي 820µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 8000 Hrs @ 105°C
مواسعة 820µF التطبيقات General Purpose