6.3ZA470M8X11.5
RubyconRubycon
Rubycon
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 6.3ZA470M8X11.5
وصف المنتج CAP ALUM 470UF 20% 6.3V RADIAL
جداول البيانات: 1.6.3ZA470M8X11.5.pdf2.6.3ZA470M8X11.5.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
2000 pcs
  • رسالة
مواصفات 6.3ZA470M8X11.5
رقم القطعة 6.3ZA470M8X11.5 الصانع Rubycon
الكمية متاحة 664378 pcs ورقة البيانات 1.6.3ZA470M8X11.5.pdf2.6.3ZA470M8X11.5.pdf
الجهد - تقييمه 6.3V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.315" Dia (8.00mm)
سلسلة ZA تموج الحالي @ منخفض التردد 520mA @ 120Hz
تموج الحالي @ عالية التردد 1A @ 100kHz تصنيفات -
الاستقطاب Polar التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Radial, Can درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 105°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 3000 Hrs @ 105°C تباعد الرصاص 0.138" (3.50mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant مقاومة 43 mOhms
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.512" (13.00mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) -
وصف تفصيلي 470µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 105°C مواسعة 470µF