6.3YXG1500M10X20
RubyconRubycon
6.3YXG1500M10X20 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 6.3YXG1500M10X20
المصنع / العلامة التجارية: Rubycon
وصف المنتج CAP ALUM 1500UF 20% 6.3V RADIAL
جداول البيانات: 1.6.3YXG1500M10X20.pdf2.6.3YXG1500M10X20.pdf
  • رسالة
مواصفات 6.3YXG1500M10X20
رقم القطعة 6.3YXG1500M10X20 الصانع Rubycon
الكمية متاحة 4687 pcs ورقة البيانات 1.6.3YXG1500M10X20.pdf2.6.3YXG1500M10X20.pdf
الجهد - تقييمه 6.3V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.394" Dia (10.00mm)
سلسلة YXG تموج الحالي @ منخفض التردد 840mA @ 120Hz
تموج الحالي @ عالية التردد 1.4A @ 100kHz تصنيفات -
الاستقطاب Polar التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Radial, Can اسماء اخرى 1189-1446
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 105°C تصاعد نوع Through Hole
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) عمر @ درجة الحرارة. 5000 Hrs @ 105°C
تباعد الرصاص 0.197" (5.00mm) حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
مقاومة 46 mOhms ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.866" (22.00mm)
ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) - وصف تفصيلي 1500µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
مواسعة 1500µF التطبيقات General Purpose