6.3YXF6800MEFC16X25
RubyconRubycon
6.3YXF6800MEFC16X25 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
المصنع / العلامة التجارية: Rubycon
وصف المنتج CAP ALUM 6800UF 20% 6.3V RADIAL
جداول البيانات: 1.6.3YXF6800MEFC16X25.pdf2.6.3YXF6800MEFC16X25.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • رسالة
مواصفات 6.3YXF6800MEFC16X25
رقم القطعة 6.3YXF6800MEFC16X25 الصانع Rubycon
الكمية متاحة 61785 pcs ورقة البيانات 1.6.3YXF6800MEFC16X25.pdf2.6.3YXF6800MEFC16X25.pdf
الجهد - تقييمه 6.3V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.630" Dia (16.00mm)
سلسلة YXF تموج الحالي @ منخفض التردد 1.48A @ 120Hz
تموج الحالي @ عالية التردد 1.85A @ 100kHz تصنيفات -
الاستقطاب Polar التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Radial, Can اسماء اخرى 1189-4086
6.3YXF6800MEFC16X25-ND
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 105°C تصاعد نوع Through Hole
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) عمر @ درجة الحرارة. 8000 Hrs @ 105°C
تباعد الرصاص 0.295" (7.50mm) حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
مقاومة 34 mOhms ارتفاع - جلوسا (ماكس) 1.063" (27.00mm)
ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) - وصف تفصيلي 6800µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 8000 Hrs @ 105°C
مواسعة 6800µF التطبيقات General Purpose