6.3WXA1000MEFCT810X9
RubyconRubycon
6.3WXA1000MEFCT810X9 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
المصنع / العلامة التجارية: Rubycon
وصف المنتج CAP ALUM 1000UF 20% 6.3V RADIAL
جداول البيانات: 1.6.3WXA1000MEFCT810X9.pdf2.6.3WXA1000MEFCT810X9.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1000 pcs
2000 pcs
  • رسالة
مواصفات 6.3WXA1000MEFCT810X9
رقم القطعة 6.3WXA1000MEFCT810X9 الصانع Rubycon
الكمية متاحة 644911 pcs ورقة البيانات 1.6.3WXA1000MEFCT810X9.pdf2.6.3WXA1000MEFCT810X9.pdf
الجهد - تقييمه 6.3V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.394" Dia (10.00mm)
سلسلة WXA تموج الحالي @ منخفض التردد 460mA @ 120Hz
تموج الحالي @ عالية التردد 552mA @ 10kHz تصنيفات AEC-Q200
الاستقطاب Polar التعبئة والتغليف Tape & Box (TB)
حزمة / كيس Radial, Can اسماء اخرى 1189-4223-3
6.3WXA1000MEFCT810X9-ND
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 105°C تصاعد نوع Through Hole
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) عمر @ درجة الحرارة. 2000 Hrs @ 105°C
تباعد الرصاص 0.197" (5.00mm) حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.413" (10.50mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) -
وصف تفصيلي 1000µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C مواسعة 1000µF