6.3PK1000MEFC8X11.5
RubyconRubycon
Rubycon
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
وصف المنتج CAP ALUM RAD
جداول البيانات: 1.6.3PK1000MEFC8X11.5.pdf2.6.3PK1000MEFC8X11.5.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
2000 pcs
  • رسالة
مواصفات 6.3PK1000MEFC8X11.5
رقم القطعة 6.3PK1000MEFC8X11.5 الصانع Rubycon
الكمية متاحة 749797 pcs ورقة البيانات 1.6.3PK1000MEFC8X11.5.pdf2.6.3PK1000MEFC8X11.5.pdf
الجهد - تقييمه 6.3V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.315" Dia (8.00mm)
سلسلة PK تموج الحالي @ منخفض التردد 590mA @ 120Hz
تموج الحالي @ عالية التردد 708mA @ 10kHz تصنيفات -
الاستقطاب Polar حزمة / كيس Radial, Can
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 85°C تصاعد نوع Through Hole
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) عمر @ درجة الحرارة. 2000 Hrs @ 85°C
تباعد الرصاص 0.138" (3.50mm) حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.512" (13.00mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) -
وصف تفصيلي 1000µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C مواسعة 1000µF