50ZLJ1000M16X25
RubyconRubycon
50ZLJ1000M16X25 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 50ZLJ1000M16X25
المصنع / العلامة التجارية: Rubycon
وصف المنتج CAP ALUM 1000UF 20% 50V RADIAL
جداول البيانات: 1.50ZLJ1000M16X25.pdf2.50ZLJ1000M16X25.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • رسالة
مواصفات 50ZLJ1000M16X25
رقم القطعة 50ZLJ1000M16X25 الصانع Rubycon
الكمية متاحة 66812 pcs ورقة البيانات 1.50ZLJ1000M16X25.pdf2.50ZLJ1000M16X25.pdf
الجهد - تقييمه 50V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.630" Dia (16.00mm)
سلسلة ZLJ تموج الحالي @ منخفض التردد 2.106A @ 120Hz
تموج الحالي @ عالية التردد 3.51A @ 100kHz تصنيفات -
الاستقطاب Polar التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Radial, Can اسماء اخرى 1189-1430
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 105°C تصاعد نوع Through Hole
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) عمر @ درجة الحرارة. 10000 Hrs @ 105°C
تباعد الرصاص 0.295" (7.50mm) حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
مقاومة 22 mOhms ارتفاع - جلوسا (ماكس) 1.063" (27.00mm)
ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) - وصف تفصيلي 1000µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C
مواسعة 1000µF التطبيقات General Purpose