50ZLH150M10X12.5
RubyconRubycon
50ZLH150M10X12.5 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 50ZLH150M10X12.5
المصنع / العلامة التجارية: Rubycon
وصف المنتج CAP ALUM 150UF 20% 50V RADIAL
جداول البيانات: 1.50ZLH150M10X12.5.pdf2.50ZLH150M10X12.5.pdf
  • رسالة
مواصفات 50ZLH150M10X12.5
رقم القطعة 50ZLH150M10X12.5 الصانع Rubycon
الكمية متاحة 5154 pcs ورقة البيانات 1.50ZLH150M10X12.5.pdf2.50ZLH150M10X12.5.pdf
الجهد - تقييمه 50V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.394" Dia (10.00mm)
سلسلة ZLH تموج الحالي @ منخفض التردد 489.5mA @ 120Hz
تصنيفات - الاستقطاب Polar
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس Radial, Can
اسماء اخرى 1189-1427 درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 105°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 10000 Hrs @ 105°C تباعد الرصاص 0.197" (5.00mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant مقاومة 61 mOhms
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.551" (14.00mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) -
وصف تفصيلي 150µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C مواسعة 150µF