50ZLH1000MEFCGC16X25
RubyconRubycon
50ZLH1000MEFCGC16X25 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
المصنع / العلامة التجارية: Rubycon
وصف المنتج CAP ALUM 1000UF 20% 50V RADIAL
جداول البيانات: 1.50ZLH1000MEFCGC16X25.pdf2.50ZLH1000MEFCGC16X25.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
600 pcs
  • رسالة
مواصفات 50ZLH1000MEFCGC16X25
رقم القطعة 50ZLH1000MEFCGC16X25 الصانع Rubycon
الكمية متاحة 149592 pcs ورقة البيانات 1.50ZLH1000MEFCGC16X25.pdf2.50ZLH1000MEFCGC16X25.pdf
الجهد - تقييمه 50V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.630" Dia (16.00mm)
سلسلة ZLH تموج الحالي @ منخفض التردد 1.806A @ 120Hz
تصنيفات - الاستقطاب Polar
التعبئة والتغليف Tape & Box (TB) حزمة / كيس Radial, Can
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 105°C تصاعد نوع Through Hole
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) عمر @ درجة الحرارة. 10000 Hrs @ 105°C
تباعد الرصاص 0.295" (7.50mm) حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
مقاومة 21 mOhms ارتفاع - جلوسا (ماكس) 1.063" (27.00mm)
ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) - وصف تفصيلي 1000µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C
مواسعة 1000µF التطبيقات General Purpose