50YXH47MEFC6.3X11
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 50YXH47MEFC6.3X11
وصف المنتج CAP ALUM RAD
جداول البيانات: 1.50YXH47MEFC6.3X11.pdf2.50YXH47MEFC6.3X11.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
2000 pcs
  • رسالة
مواصفات 50YXH47MEFC6.3X11
رقم القطعة 50YXH47MEFC6.3X11 الصانع Rubycon
الكمية متاحة 1074418 pcs ورقة البيانات 1.50YXH47MEFC6.3X11.pdf2.50YXH47MEFC6.3X11.pdf
الجهد - تقييمه 50V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.248" Dia (6.30mm)
سلسلة YXH تصنيفات -
الاستقطاب Polar حزمة / كيس Radial, Can
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 105°C تصاعد نوع Through Hole
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) عمر @ درجة الحرارة. 5000 Hrs @ 105°C
تباعد الرصاص 0.098" (2.50mm) حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.492" (12.50mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) -
وصف تفصيلي 47µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C مواسعة 47µF