50YXH1000MEFCGC18X20
RubyconRubycon
Rubycon
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
وصف المنتج CAP ALUM 1000UF 20% 50V RADIAL
جداول البيانات: 1.50YXH1000MEFCGC18X20.pdf2.50YXH1000MEFCGC18X20.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
200 pcs
  • رسالة
مواصفات 50YXH1000MEFCGC18X20
رقم القطعة 50YXH1000MEFCGC18X20 الصانع Rubycon
الكمية متاحة 94262 pcs ورقة البيانات 1.50YXH1000MEFCGC18X20.pdf2.50YXH1000MEFCGC18X20.pdf
الجهد - تقييمه 50V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.709" Dia (18.00mm)
سلسلة YXH تموج الحالي @ منخفض التردد 1.494A @ 120Hz
تموج الحالي @ عالية التردد 2.49A @ 100kHz تصنيفات -
الاستقطاب Polar التعبئة والتغليف Tape & Box (TB)
حزمة / كيس Radial, Can درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 105°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 10000 Hrs @ 105°C تباعد الرصاص 0.295" (7.50mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant مقاومة 36 mOhms
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.866" (22.00mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) -
وصف تفصيلي 1000µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C مواسعة 1000µF