50YXG1800MEFCGC16X40
RubyconRubycon
50YXG1800MEFCGC16X40 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
المصنع / العلامة التجارية: Rubycon
وصف المنتج CAP ALUM 1800UF 20% 50V RADIAL
جداول البيانات: 1.50YXG1800MEFCGC16X40.pdf2.50YXG1800MEFCGC16X40.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
200 pcs
  • رسالة
مواصفات 50YXG1800MEFCGC16X40
رقم القطعة 50YXG1800MEFCGC16X40 الصانع Rubycon
الكمية متاحة 65101 pcs ورقة البيانات 1.50YXG1800MEFCGC16X40.pdf2.50YXG1800MEFCGC16X40.pdf
الجهد - تقييمه 50V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.630" Dia (16.00mm)
سلسلة YXG تموج الحالي @ منخفض التردد 2.226A @ 120Hz
تموج الحالي @ عالية التردد 3.71A @ 100kHz تصنيفات -
الاستقطاب Polar التعبئة والتغليف Tape & Box (TB)
حزمة / كيس Radial, Can درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 105°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 6000 Hrs @ 105°C تباعد الرصاص 0.295" (7.50mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant مقاومة 16 mOhms
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 1.654" (42.00mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) -
وصف تفصيلي 1800µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 6000 Hrs @ 105°C مواسعة 1800µF