50YXF470MEFC12.5X20
RubyconRubycon
50YXF470MEFC12.5X20 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
المصنع / العلامة التجارية: Rubycon
وصف المنتج CAP ALUM 470UF 20% 50V RADIAL
جداول البيانات: 1.50YXF470MEFC12.5X20.pdf2.50YXF470MEFC12.5X20.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • رسالة
مواصفات 50YXF470MEFC12.5X20
رقم القطعة 50YXF470MEFC12.5X20 الصانع Rubycon
الكمية متاحة 95821 pcs ورقة البيانات 1.50YXF470MEFC12.5X20.pdf2.50YXF470MEFC12.5X20.pdf
الجهد - تقييمه 50V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.492" Dia (12.50mm)
سلسلة YXF تموج الحالي @ منخفض التردد 975mA @ 120Hz
تموج الحالي @ عالية التردد 1.3A @ 100kHz تصنيفات -
الاستقطاب Polar التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Radial, Can اسماء اخرى 1189-2318
50YXF470MEFC12.5X20-ND
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 105°C تصاعد نوع Through Hole
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) عمر @ درجة الحرارة. 10000 Hrs @ 105°C
تباعد الرصاص 0.197" (5.00mm) حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
مقاومة 62 mOhms ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.866" (22.00mm)
ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) - وصف تفصيلي 470µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C
مواسعة 470µF التطبيقات General Purpose