50WXA2200MEFCGC18X25
RubyconRubycon
Rubycon
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
وصف المنتج CAP ALUM 2200UF 20% 50V RADIAL
جداول البيانات: 1.50WXA2200MEFCGC18X25.pdf2.50WXA2200MEFCGC18X25.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
200 pcs
  • رسالة
مواصفات 50WXA2200MEFCGC18X25
رقم القطعة 50WXA2200MEFCGC18X25 الصانع Rubycon
الكمية متاحة 63509 pcs ورقة البيانات 1.50WXA2200MEFCGC18X25.pdf2.50WXA2200MEFCGC18X25.pdf
الجهد - تقييمه 50V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.709" Dia (18.00mm)
سلسلة WXA تموج الحالي @ منخفض التردد 1.32A @ 120Hz
تموج الحالي @ عالية التردد 1.518A @ 10kHz تصنيفات AEC-Q200
الاستقطاب Polar التعبئة والتغليف Tape & Box (TB)
حزمة / كيس Radial, Can درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 105°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 2000 Hrs @ 105°C تباعد الرصاص 0.295" (7.50mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 1.063" (27.00mm)
ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) - وصف تفصيلي 2200µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
مواسعة 2200µF التطبيقات Automotive