50WXA1000MEFC16X20
RubyconRubycon
Rubycon
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 50WXA1000MEFC16X20
وصف المنتج CAP ALUM 1000UF 20% 50V RADIAL
جداول البيانات: 1.50WXA1000MEFC16X20.pdf2.50WXA1000MEFC16X20.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
600 pcs
  • رسالة
مواصفات 50WXA1000MEFC16X20
رقم القطعة 50WXA1000MEFC16X20 الصانع Rubycon
الكمية متاحة 161187 pcs ورقة البيانات 1.50WXA1000MEFC16X20.pdf2.50WXA1000MEFC16X20.pdf
الجهد - تقييمه 50V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.630" Dia (16.00mm)
سلسلة WXA تموج الحالي @ منخفض التردد 890mA @ 120Hz
تموج الحالي @ عالية التردد 1.068mA @ 10kHz تصنيفات AEC-Q200
الاستقطاب Polar التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Radial, Can درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 105°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 2000 Hrs @ 105°C تباعد الرصاص 0.295" (7.50mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.866" (22.00mm)
ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) - وصف تفصيلي 1000µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
مواسعة 1000µF التطبيقات Automotive