50TLV470M12.5X16
RubyconRubycon
Rubycon
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 50TLV470M12.5X16
وصف المنتج CAP ALUM 470UF 20% 50V SMD
جداول البيانات: 1.50TLV470M12.5X16.pdf2.50TLV470M12.5X16.pdf3.50TLV470M12.5X16.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
  • رسالة
مواصفات 50TLV470M12.5X16
رقم القطعة 50TLV470M12.5X16 الصانع Rubycon
الجهد - تقييمه 50V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند 0.512" L x 0.512" W (13.00mm x 13.00mm) حجم / البعد 0.492" Dia (12.50mm)
سلسلة TLV تموج الحالي @ منخفض التردد 966mA @ 120Hz
تموج الحالي @ عالية التردد 1.61A @ 100kHz تصنيفات AEC-Q200
الاستقطاب Polar التعبئة والتغليف Cut Tape (CT)
حزمة / كيس Radial, Can - SMD اسماء اخرى 1189-4126-1
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 105°C تصاعد نوع Surface Mount
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) عمر @ درجة الحرارة. 5000 Hrs @ 105°C
تباعد الرصاص - مقاومة 75 mOhms
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.650" (16.50mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) -
وصف تفصيلي 470µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 5000 Hrs @ 105°C مواسعة 470µF