50SGV0R47M4X6.1
RubyconRubycon
Rubycon
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 50SGV0R47M4X6.1
وصف المنتج CAP ALUM 0.47UF 20% 50V SMD
جداول البيانات: 1.50SGV0R47M4X6.1.pdf2.50SGV0R47M4X6.1.pdf3.50SGV0R47M4X6.1.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
2000 pcs
4000 pcs
  • رسالة
مواصفات 50SGV0R47M4X6.1
رقم القطعة 50SGV0R47M4X6.1 الصانع Rubycon
الجهد - تقييمه 50V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند 0.169" L x 0.169" W (4.30mm x 4.30mm) حجم / البعد 0.157" Dia (4.00mm)
سلسلة SGV تموج الحالي @ منخفض التردد 4mA @ 120Hz
تموج الحالي @ عالية التردد 6mA @ 10kHz تصنيفات AEC-Q200
الاستقطاب Polar التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس Radial, Can - SMD اسماء اخرى 1189-4133-2
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 105°C تصاعد نوع Surface Mount
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) عمر @ درجة الحرارة. 2000 Hrs @ 105°C
تباعد الرصاص - ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.240" (6.10mm)
ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) - وصف تفصيلي 0.47µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 105°C
مواسعة 0.47µF التطبيقات Automotive