50RX304R7M8X11.5
RubyconRubycon
Rubycon
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 50RX304R7M8X11.5
وصف المنتج CAP ALUM RAD
جداول البيانات: 1.50RX304R7M8X11.5.pdf2.50RX304R7M8X11.5.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
2000 pcs
  • رسالة
مواصفات 50RX304R7M8X11.5
رقم القطعة 50RX304R7M8X11.5 الصانع Rubycon
الكمية متاحة 741395 pcs ورقة البيانات 1.50RX304R7M8X11.5.pdf2.50RX304R7M8X11.5.pdf
الجهد - تقييمه 50V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.315" Dia (8.00mm)
سلسلة RX30 تموج الحالي @ منخفض التردد 42mA @ 120Hz
تموج الحالي @ عالية التردد 100mA @ 100kHz تصنيفات AEC-Q200
الاستقطاب Polar حزمة / كيس Radial, Can
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 130°C تصاعد نوع Through Hole
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) عمر @ درجة الحرارة. 2000 Hrs @ 130°C
تباعد الرصاص 0.138" (3.50mm) حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.532" (13.50mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) -
وصف تفصيلي 4.7µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 130°C مواسعة 4.7µF