50PX1000MEFC12.5X25
RubyconRubycon
50PX1000MEFC12.5X25 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
المصنع / العلامة التجارية: Rubycon
وصف المنتج CAP ALUM 1000UF 20% 50V RADIAL
جداول البيانات: 1.50PX1000MEFC12.5X25.pdf2.50PX1000MEFC12.5X25.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • رسالة
مواصفات 50PX1000MEFC12.5X25
رقم القطعة 50PX1000MEFC12.5X25 الصانع Rubycon
الكمية متاحة 82364 pcs ورقة البيانات 1.50PX1000MEFC12.5X25.pdf2.50PX1000MEFC12.5X25.pdf
الجهد - تقييمه 50V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.492" Dia (12.50mm)
سلسلة PX تموج الحالي @ منخفض التردد 1.06A @ 120Hz
تموج الحالي @ عالية التردد 1.272A @ 10kHz تصنيفات -
الاستقطاب Polar التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Radial, Can اسماء اخرى 1189-4212
50PX1000MEFC12.5X25-ND
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 105°C تصاعد نوع Through Hole
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) عمر @ درجة الحرارة. 2000 Hrs @ 105°C
تباعد الرصاص 0.197" (5.00mm) حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 1.063" (27.00mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) -
وصف تفصيلي 1000µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C مواسعة 1000µF