50PK100MEFC8X11.5
RubyconRubycon
50PK100MEFC8X11.5 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 50PK100MEFC8X11.5
المصنع / العلامة التجارية: Rubycon
وصف المنتج CAP ALUM 100UF 20% 50V RADIAL
جداول البيانات: 1.50PK100MEFC8X11.5.pdf2.50PK100MEFC8X11.5.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • رسالة
مواصفات 50PK100MEFC8X11.5
رقم القطعة 50PK100MEFC8X11.5 الصانع Rubycon
الكمية متاحة 239071 pcs ورقة البيانات 1.50PK100MEFC8X11.5.pdf2.50PK100MEFC8X11.5.pdf
الجهد - تقييمه 50V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.315" Dia (8.00mm)
سلسلة PK تموج الحالي @ منخفض التردد 270mA @ 120Hz
تموج الحالي @ عالية التردد 324mA @ 10kHz تصنيفات -
الاستقطاب Polar التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Radial, Can اسماء اخرى 1189-4016
50PK100MEFC8X11.5-ND
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 85°C تصاعد نوع Through Hole
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) عمر @ درجة الحرارة. 2000 Hrs @ 85°C
تباعد الرصاص 0.138" (3.50mm) حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.512" (13.00mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) -
وصف تفصيلي 100µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C مواسعة 100µF