50NSKV0.47M4X5.5
RubyconRubycon
50NSKV0.47M4X5.5 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 50NSKV0.47M4X5.5
المصنع / العلامة التجارية: Rubycon
وصف المنتج CAP ALUM 0.47UF 20% 50V SMD
جداول البيانات: 1.50NSKV0.47M4X5.5.pdf2.50NSKV0.47M4X5.5.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
2000 pcs
  • رسالة
مواصفات 50NSKV0.47M4X5.5
رقم القطعة 50NSKV0.47M4X5.5 الصانع Rubycon
الكمية متاحة 773906 pcs ورقة البيانات 1.50NSKV0.47M4X5.5.pdf2.50NSKV0.47M4X5.5.pdf
الجهد - تقييمه 50V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند 0.169" L x 0.169" W (4.30mm x 4.30mm) حجم / البعد 0.157" Dia (4.00mm)
سلسلة NSKV تموج الحالي @ منخفض التردد 4mA @ 120Hz
تموج الحالي @ عالية التردد 6mA @ 10kHz تصنيفات -
الاستقطاب Bi-Polar التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس Radial, Can - SMD درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 105°C
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 1000 Hrs @ 105°C تباعد الرصاص -
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.217" (5.50mm)
ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) - وصف تفصيلي 0.47µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 1000 Hrs @ 105°C
مواسعة 0.47µF التطبيقات General Purpose