50MU105M4532
RubyconRubycon
Rubycon
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 50MU105M4532
وصف المنتج CAP FILM 1UF 20% 50VDC 1812
جداول البيانات: 50MU105M4532.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
500 pcs
  • رسالة
مواصفات 50MU105M4532
رقم القطعة 50MU105M4532 الصانع Rubycon
الكمية متاحة 27174 pcs ورقة البيانات 50MU105M4532.pdf
تقييم الجهد - العاصمة - تسامح 1µF
نهاية - السطح حجم جبل لاند -
حجم / البعد 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) سلسلة PMLCAP®, MU
تموج الحالي - التردد المنخفض DC Link, DC Filtering الاستقطاب 1812 (4532 Metric)
اسماء اخرى 50MU104532X
50MU104532X-ND
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C
تصاعد نوع Surface Mount مستوى حساسية الرطوبة (مسل) 1 (Unlimited)
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.063" (1.60mm) الميزات -
وصف موسع 1µF ±20% Film Capacitor 50V Acrylic, Metallized 1812 (4532 Metric) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) ±20%
قطر عازلة Acrylic, Metallized وصف CAP FILM 1UF 20% 50VDC 1812
الحالي - التسرب 50V