4SXE120M1.9X7.3
RubyconRubycon
Rubycon
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 4SXE120M1.9X7.3
وصف المنتج CAP ALUM POLY 120UF 20% 4V SMD
جداول البيانات: 4SXE120M1.9X7.3.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
3500 pcs
  • رسالة
مواصفات 4SXE120M1.9X7.3
رقم القطعة 4SXE120M1.9X7.3 الصانع Rubycon
الكمية متاحة 143516 pcs ورقة البيانات 4SXE120M1.9X7.3.pdf
الجهد - تقييمه 4V اكتب Polymer
تسامح ±20% السطح حجم جبل لاند -
حجم / البعد 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) سلسلة PC-CON, SXE
تصنيفات - التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 2917 (7343 Metric) درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 105°C
تصاعد نوع Surface Mount عمر @ درجة الحرارة. 2000 Hrs @ 105°C
تباعد الرصاص - حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.075" (1.90mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) 9 mOhm
وصف تفصيلي 120µF 4V Aluminum Polymer Capacitor 2917 (7343 Metric) 9 mOhm 2000 Hrs @ 105°C مواسعة 120µF