475MXH150MEFCSN30X25
RubyconRubycon
475MXH150MEFCSN30X25 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
المصنع / العلامة التجارية: Rubycon
وصف المنتج CAP ALUM 150UF 20% 475V SNAP
جداول البيانات: 1.475MXH150MEFCSN30X25.pdf2.475MXH150MEFCSN30X25.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • رسالة
مواصفات 475MXH150MEFCSN30X25
رقم القطعة 475MXH150MEFCSN30X25 الصانع Rubycon
الكمية متاحة 17250 pcs ورقة البيانات 1.475MXH150MEFCSN30X25.pdf2.475MXH150MEFCSN30X25.pdf
الجهد - تقييمه 475V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 1.181" Dia (30.00mm)
سلسلة MXH تموج الحالي @ منخفض التردد 1.04A @ 120Hz
تموج الحالي @ عالية التردد 1.456A @ 10kHz تصنيفات -
الاستقطاب Polar التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Radial, Can - Snap-In اسماء اخرى 1189-3430
درجة حرارة التشغيل -25°C ~ 105°C تصاعد نوع Through Hole
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) عمر @ درجة الحرارة. 2000 Hrs @ 105°C
تباعد الرصاص 0.394" (10.00mm) حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 1.063" (27.00mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) -
وصف تفصيلي 150µF 475V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 2000 Hrs @ 105°C مواسعة 150µF