450VXH220MEFC35X25
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 450VXH220MEFC35X25
وصف المنتج CAP ALUM 220UF 20% 450V SNAP
جداول البيانات: 1.450VXH220MEFC35X25.pdf2.450VXH220MEFC35X25.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
100 pcs
  • رسالة
مواصفات 450VXH220MEFC35X25
رقم القطعة 450VXH220MEFC35X25 الصانع Rubycon
الكمية متاحة 18663 pcs ورقة البيانات 1.450VXH220MEFC35X25.pdf2.450VXH220MEFC35X25.pdf
الجهد - تقييمه 450V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 1.378" Dia (35.00mm)
سلسلة VXH تموج الحالي @ منخفض التردد 1.27A @ 120Hz
تموج الحالي @ عالية التردد 1.778A @ 10kHz تصنيفات -
الاستقطاب Polar التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Radial, Can - Snap-In درجة حرارة التشغيل -25°C ~ 105°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 5000 Hrs @ 105°C تباعد الرصاص 0.394" (10.00mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 1.063" (27.00mm)
ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) - وصف تفصيلي 220µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 5000 Hrs @ 105°C
مواسعة 220µF التطبيقات General Purpose