450VXH150MEFC25X30
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 450VXH150MEFC25X30
وصف المنتج CAP ALUM 150UF 20% 450V SNAP
جداول البيانات: 1.450VXH150MEFC25X30.pdf2.450VXH150MEFC25X30.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
200 pcs
  • رسالة
مواصفات 450VXH150MEFC25X30
رقم القطعة 450VXH150MEFC25X30 الصانع Rubycon
الكمية متاحة 33885 pcs ورقة البيانات 1.450VXH150MEFC25X30.pdf2.450VXH150MEFC25X30.pdf
الجهد - تقييمه 450V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.984" Dia (25.00mm)
سلسلة VXH تموج الحالي @ منخفض التردد 1.12A @ 120Hz
تموج الحالي @ عالية التردد 1.568A @ 10kHz تصنيفات -
الاستقطاب Polar التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Radial, Can - Snap-In درجة حرارة التشغيل -25°C ~ 105°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 5000 Hrs @ 105°C تباعد الرصاص 0.394" (10.00mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 1.260" (32.00mm)
ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) - وصف تفصيلي 150µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 5000 Hrs @ 105°C
مواسعة 150µF التطبيقات General Purpose