450UFG1000MBN45X60
RubyconRubycon
450UFG1000MBN45X60 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 450UFG1000MBN45X60
المصنع / العلامة التجارية: Rubycon
وصف المنتج CAP ALUM 1000UF 20% 450V SNAP
جداول البيانات: 1.450UFG1000MBN45X60.pdf2.450UFG1000MBN45X60.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • رسالة
مواصفات 450UFG1000MBN45X60
رقم القطعة 450UFG1000MBN45X60 الصانع Rubycon
الكمية متاحة 4238 pcs ورقة البيانات 1.450UFG1000MBN45X60.pdf2.450UFG1000MBN45X60.pdf
الجهد - تقييمه 450V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 1.772" Dia (45.00mm)
سلسلة UFG تموج الحالي @ منخفض التردد 5.38A @ 120Hz
تموج الحالي @ عالية التردد 7.532A @ 10kHz تصنيفات -
الاستقطاب Polar التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Radial, Can اسماء اخرى 1189-3586
درجة حرارة التشغيل -25°C ~ 85°C تصاعد نوع Through Hole
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) عمر @ درجة الحرارة. 10000 Hrs @ 85°C
تباعد الرصاص 0.886" (22.50mm) حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 2.441" (62.00mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) -
وصف تفصيلي 1000µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 85°C مواسعة 1000µF