450TXW39MEFC12.5X35
نظرة عامة على المنتج
وصف المنتج CAP ALUM 39UF 20% 450V RADIAL
جداول البيانات: 1.450TXW39MEFC12.5X35.pdf2.450TXW39MEFC12.5X35.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
500 pcs
  • رسالة
مواصفات 450TXW39MEFC12.5X35
رقم القطعة 450TXW39MEFC12.5X35 الصانع Rubycon
الكمية متاحة 86576 pcs ورقة البيانات 1.450TXW39MEFC12.5X35.pdf2.450TXW39MEFC12.5X35.pdf
الجهد - تقييمه 450V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.492" Dia (12.50mm)
سلسلة TXW تموج الحالي @ منخفض التردد 420mA @ 120Hz
تصنيفات - الاستقطاب Polar
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس Radial, Can
اسماء اخرى 450TXW39MEFCEFR12.5X35 درجة حرارة التشغيل -25°C ~ 105°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 12000 Hrs @ 105°C تباعد الرصاص 0.197" (5.00mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 1.457" (37.00mm)
ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) - وصف تفصيلي 39µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 12000 Hrs @ 105°C
مواسعة 39µF التطبيقات General Purpose