450QXW12MEFR8X25
RubyconRubycon
450QXW12MEFR8X25 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 450QXW12MEFR8X25
المصنع / العلامة التجارية: Rubycon
وصف المنتج CAP ALUM 12UF 20% 450V T/H
جداول البيانات: 1.450QXW12MEFR8X25.pdf2.450QXW12MEFR8X25.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • رسالة
مواصفات 450QXW12MEFR8X25
رقم القطعة 450QXW12MEFR8X25 الصانع Rubycon
الكمية متاحة 74716 pcs ورقة البيانات 1.450QXW12MEFR8X25.pdf2.450QXW12MEFR8X25.pdf
الجهد - تقييمه 450V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.315" Dia (8.00mm)
سلسلة QXW تموج الحالي @ منخفض التردد 150mA @ 120Hz
تموج الحالي @ عالية التردد 225mA @ 10kHz تصنيفات -
الاستقطاب Polar التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Radial, Can اسماء اخرى 1189-3484
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 105°C تصاعد نوع Through Hole
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) عمر @ درجة الحرارة. 2000 Hrs @ 105°C
تباعد الرصاص 0.138" (3.50mm) حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 1.063" (27.00mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) -
وصف تفصيلي 12µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C مواسعة 12µF