450MXK390MEFCSN25X50
RubyconRubycon
450MXK390MEFCSN25X50 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
المصنع / العلامة التجارية: Rubycon
وصف المنتج CAP ALUM 390UF 20% 450V SNAP
جداول البيانات: 1.450MXK390MEFCSN25X50.pdf2.450MXK390MEFCSN25X50.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
200 pcs
600 pcs
1000 pcs
  • رسالة
مواصفات 450MXK390MEFCSN25X50
رقم القطعة 450MXK390MEFCSN25X50 الصانع Rubycon
الكمية متاحة 11542 pcs ورقة البيانات 1.450MXK390MEFCSN25X50.pdf2.450MXK390MEFCSN25X50.pdf
الجهد - تقييمه 450V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.984" Dia (25.00mm)
سلسلة MXK تموج الحالي @ منخفض التردد 2.04A @ 120Hz
تموج الحالي @ عالية التردد 2.856A @ 10kHz تصنيفات -
الاستقطاب Polar التعبئة والتغليف Tray
حزمة / كيس Radial, Can - Snap-In اسماء اخرى 1189-2631
درجة حرارة التشغيل -25°C ~ 105°C تصاعد نوع Through Hole
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) عمر @ درجة الحرارة. 3000 Hrs @ 105°C
تباعد الرصاص 0.394" (10.00mm) حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 2.047" (52.00mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) -
وصف تفصيلي 390µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 105°C مواسعة 390µF