450LSU1500MNB51X118
RubyconRubycon
450LSU1500MNB51X118 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
المصنع / العلامة التجارية: Rubycon
وصف المنتج CAP ALUM 1500UF 20% 450V SCREW
جداول البيانات: 1.450LSU1500MNB51X118.pdf2.450LSU1500MNB51X118.pdf3.450LSU1500MNB51X118.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • رسالة
مواصفات 450LSU1500MNB51X118
رقم القطعة 450LSU1500MNB51X118 الصانع Rubycon
الجهد - تقييمه 450V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 2.008" Dia (51.00mm)
سلسلة LSU تموج الحالي @ منخفض التردد 7.4A @ 120Hz
تموج الحالي @ عالية التردد 10.36A @ 10kHz تصنيفات -
الاستقطاب Polar التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Radial, Can - Screw Terminals اسماء اخرى 1189-1945
450LSU1500M51X118
درجة حرارة التشغيل -25°C ~ 85°C تصاعد نوع Chassis Mount
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) عمر @ درجة الحرارة. 5000 Hrs @ 85°C
تباعد الرصاص 0.858" (21.80mm) حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 4.803" (122.00mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) -
وصف تفصيلي 1500µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 5000 Hrs @ 85°C مواسعة 1500µF