450HXW100MEFR16X30
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 450HXW100MEFR16X30
وصف المنتج CAP ALUM 100UF 20% 450V THRUHOLE
جداول البيانات: 450HXW100MEFR16X30.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • رسالة
مواصفات 450HXW100MEFR16X30
رقم القطعة 450HXW100MEFR16X30 الصانع Rubycon
الكمية متاحة 31502 pcs ورقة البيانات 450HXW100MEFR16X30.pdf
الجهد - تقييمه 450V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.630" Dia (16.00mm)
سلسلة HXW تموج الحالي @ منخفض التردد 750mA @ 120Hz
تموج الحالي @ عالية التردد 1.125A @ 10kHz تصنيفات -
الاستقطاب Polar التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Radial, Can اسماء اخرى 1189-4243
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 105°C تصاعد نوع Through Hole
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) عمر @ درجة الحرارة. 3000 Hrs @ 105°C
تباعد الرصاص 0.295" (7.50mm) ارتفاع - جلوسا (ماكس) 1.260" (32.00mm)
ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) - وصف تفصيلي 100µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 105°C
مواسعة 100µF التطبيقات General Purpose