450HFG1200MBN40X90
RubyconRubycon
450HFG1200MBN40X90 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 450HFG1200MBN40X90
المصنع / العلامة التجارية: Rubycon
وصف المنتج CAP ALUM 1200UF 20% 450V SNAP
جداول البيانات: 1.450HFG1200MBN40X90.pdf2.450HFG1200MBN40X90.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • رسالة
مواصفات 450HFG1200MBN40X90
رقم القطعة 450HFG1200MBN40X90 الصانع Rubycon
الكمية متاحة 2793 pcs ورقة البيانات 1.450HFG1200MBN40X90.pdf2.450HFG1200MBN40X90.pdf
الجهد - تقييمه 450V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 1.575" Dia (40.00mm)
سلسلة HFG تموج الحالي @ منخفض التردد 5.12A @ 120Hz
تموج الحالي @ عالية التردد 7.168A @ 10kHz تصنيفات -
الاستقطاب Polar التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Radial, Can - 4 Lead اسماء اخرى 1189-3304
درجة حرارة التشغيل -25°C ~ 105°C تصاعد نوع Through Hole
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) عمر @ درجة الحرارة. 5000 Hrs @ 105°C
تباعد الرصاص 0.886" (22.50mm) حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 3.622" (92.00mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) -
وصف تفصيلي 1200µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - 4 Lead 5000 Hrs @ 105°C مواسعة 1200µF