450BXW47MEFR18X20
RubyconRubycon
450BXW47MEFR18X20 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 450BXW47MEFR18X20
المصنع / العلامة التجارية: Rubycon
وصف المنتج CAP ALUM 47UF 20% 450V T/H
جداول البيانات: 1.450BXW47MEFR18X20.pdf2.450BXW47MEFR18X20.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • رسالة
مواصفات 450BXW47MEFR18X20
رقم القطعة 450BXW47MEFR18X20 الصانع Rubycon
الكمية متاحة 33947 pcs ورقة البيانات 1.450BXW47MEFR18X20.pdf2.450BXW47MEFR18X20.pdf
الجهد - تقييمه 450V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.709" Dia (18.00mm)
سلسلة BXW تموج الحالي @ منخفض التردد 460mA @ 120Hz
تموج الحالي @ عالية التردد 1.15A @ 100kHz تصنيفات -
الاستقطاب Polar التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Radial, Can اسماء اخرى 1189-3197
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 105°C تصاعد نوع Through Hole
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) عمر @ درجة الحرارة. 10000 Hrs @ 105°C
تباعد الرصاص 0.295" (7.50mm) حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.866" (22.00mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) -
وصف تفصيلي 47µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C مواسعة 47µF