450BXW27MEFC10X35
RubyconRubycon
450BXW27MEFC10X35 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 450BXW27MEFC10X35
المصنع / العلامة التجارية: Rubycon
وصف المنتج CAP ALUM 27UF 20% 450V RADIAL
جداول البيانات: 1.450BXW27MEFC10X35.pdf2.450BXW27MEFC10X35.pdf
1000 pcs
2500 pcs
  • رسالة
مواصفات 450BXW27MEFC10X35
رقم القطعة 450BXW27MEFC10X35 الصانع Rubycon
الكمية متاحة 49251 pcs ورقة البيانات 1.450BXW27MEFC10X35.pdf2.450BXW27MEFC10X35.pdf
الجهد - تقييمه 450V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.394" Dia (10.00mm)
سلسلة BXW تموج الحالي @ منخفض التردد 320mA @ 120Hz
تموج الحالي @ عالية التردد 800mA @ 100kHz تصنيفات -
الاستقطاب Polar التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Radial, Can اسماء اخرى 1189-1358
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 105°C تصاعد نوع Through Hole
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) عمر @ درجة الحرارة. 10000 Hrs @ 105°C
تباعد الرصاص 0.197" (5.00mm) حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 1.457" (37.00mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) -
وصف تفصيلي 27µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C مواسعة 27µF