450BXF15MEFC10X20
RubyconRubycon
450BXF15MEFC10X20 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 450BXF15MEFC10X20
المصنع / العلامة التجارية: Rubycon
وصف المنتج CAP ALUM 15UF 20% 450V RADIAL
جداول البيانات: 1.450BXF15MEFC10X20.pdf2.450BXF15MEFC10X20.pdf
  • رسالة
مواصفات 450BXF15MEFC10X20
رقم القطعة 450BXF15MEFC10X20 الصانع Rubycon
الكمية متاحة 139961 pcs ورقة البيانات 1.450BXF15MEFC10X20.pdf2.450BXF15MEFC10X20.pdf
الجهد - تقييمه 450V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.394" Dia (10.00mm)
سلسلة BXF تموج الحالي @ منخفض التردد 120mA @ 120Hz
تموج الحالي @ عالية التردد 400mA @ 100kHz تصنيفات -
الاستقطاب Polar التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Radial, Can درجة حرارة التشغيل -25°C ~ 105°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 10000 Hrs @ 105°C تباعد الرصاص 0.197" (5.00mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.866" (22.00mm)
ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) - وصف تفصيلي 15µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C
مواسعة 15µF التطبيقات General Purpose