450BXC22MEFC12.5X25
RubyconRubycon
450BXC22MEFC12.5X25 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
المصنع / العلامة التجارية: Rubycon
وصف المنتج CAP ALUM 22UF 20% 450V RADIAL
جداول البيانات: 1.450BXC22MEFC12.5X25.pdf2.450BXC22MEFC12.5X25.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • رسالة
مواصفات 450BXC22MEFC12.5X25
رقم القطعة 450BXC22MEFC12.5X25 الصانع Rubycon
الكمية متاحة 65499 pcs ورقة البيانات 1.450BXC22MEFC12.5X25.pdf2.450BXC22MEFC12.5X25.pdf
الجهد - تقييمه 450V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.492" Dia (12.50mm)
سلسلة BXC تموج الحالي @ منخفض التردد 240mA @ 120Hz
تموج الحالي @ عالية التردد 600mA @ 100kHz تصنيفات -
الاستقطاب Polar التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Radial, Can اسماء اخرى 1189-2292
450BXC22MEFC12.5X25-ND
درجة حرارة التشغيل -25°C ~ 105°C تصاعد نوع Through Hole
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) عمر @ درجة الحرارة. 12000 Hrs @ 105°C
تباعد الرصاص 0.197" (5.00mm) حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 1.063" (27.00mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) -
وصف تفصيلي 22µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 12000 Hrs @ 105°C مواسعة 22µF