420VXS220MEFC35X25
RubyconRubycon
Rubycon
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 420VXS220MEFC35X25
وصف المنتج CAP ALUM 220UF 20% 420V SNAP
جداول البيانات: 1.420VXS220MEFC35X25.pdf2.420VXS220MEFC35X25.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
100 pcs
  • رسالة
مواصفات 420VXS220MEFC35X25
رقم القطعة 420VXS220MEFC35X25 الصانع Rubycon
الكمية متاحة 12962 pcs ورقة البيانات 1.420VXS220MEFC35X25.pdf2.420VXS220MEFC35X25.pdf
الجهد - تقييمه 420V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 1.378" Dia (35.00mm)
سلسلة VXS تموج الحالي @ منخفض التردد 1.37A @ 120Hz
تموج الحالي @ عالية التردد 1.918A @ 10kHz تصنيفات -
الاستقطاب Polar التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Radial, Can - Snap-In درجة حرارة التشغيل -25°C ~ 105°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 5000 Hrs @ 105°C تباعد الرصاص 0.394" (10.00mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 1.063" (27.00mm)
ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) - وصف تفصيلي 220µF 420V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 5000 Hrs @ 105°C
مواسعة 220µF التطبيقات General Purpose
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
420VXS330MEFC30X40
420VXS330MEFC30X40
وصف: CAP ALUM 330UF 20% 420V SNAP
في المخزن: 33774 pcs
تحميل: 420VXS330MEFC30X40.pdf
RFQ
420VXS100MEFC22X30
420VXS100MEFC22X30
وصف: CAP ALUM 100UF 20% 420V SNAP
في المخزن: 13429 pcs
تحميل: 420VXS100MEFC22X30.pdf
RFQ
420X
420X
مصنعين: Conxall / Switchcraft
وصف: CONN PLUG MONO 6.35MM 2COND