420VXH470MEFC30X45
RubyconRubycon
Rubycon
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 420VXH470MEFC30X45
وصف المنتج CAP ALUM 470UF 20% 420V SNAP
جداول البيانات: 1.420VXH470MEFC30X45.pdf2.420VXH470MEFC30X45.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
100 pcs
  • رسالة
مواصفات 420VXH470MEFC30X45
رقم القطعة 420VXH470MEFC30X45 الصانع Rubycon
الكمية متاحة 16180 pcs ورقة البيانات 1.420VXH470MEFC30X45.pdf2.420VXH470MEFC30X45.pdf
الجهد - تقييمه 420V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 1.181" Dia (30.00mm)
سلسلة VXH تموج الحالي @ منخفض التردد 2.04A @ 120Hz
تموج الحالي @ عالية التردد 2.856A @ 10kHz تصنيفات -
الاستقطاب Polar التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Radial, Can - Snap-In درجة حرارة التشغيل -25°C ~ 105°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 5000 Hrs @ 105°C تباعد الرصاص 0.394" (10.00mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 1.850" (47.00mm)
ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) - وصف تفصيلي 470µF 420V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 5000 Hrs @ 105°C
مواسعة 470µF التطبيقات General Purpose