420MXK330MEFCSN22X50
RubyconRubycon
420MXK330MEFCSN22X50 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
المصنع / العلامة التجارية: Rubycon
وصف المنتج CAP ALUM 330UF 20% 420V SNAP
جداول البيانات: 1.420MXK330MEFCSN22X50.pdf2.420MXK330MEFCSN22X50.pdf
10 pcs
200 pcs
600 pcs
1000 pcs
  • رسالة
مواصفات 420MXK330MEFCSN22X50
رقم القطعة 420MXK330MEFCSN22X50 الصانع Rubycon
الكمية متاحة 11739 pcs ورقة البيانات 1.420MXK330MEFCSN22X50.pdf2.420MXK330MEFCSN22X50.pdf
الجهد - تقييمه 420V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.866" Dia (22.00mm)
سلسلة MXK تموج الحالي @ منخفض التردد 1.85A @ 120Hz
تموج الحالي @ عالية التردد 2.59A @ 10kHz تصنيفات -
الاستقطاب Polar التعبئة والتغليف Tray
حزمة / كيس Radial, Can - Snap-In اسماء اخرى 1189-2620
درجة حرارة التشغيل -25°C ~ 105°C تصاعد نوع Through Hole
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) عمر @ درجة الحرارة. 3000 Hrs @ 105°C
تباعد الرصاص 0.394" (10.00mm) حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 2.047" (52.00mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) -
وصف تفصيلي 330µF 420V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 105°C مواسعة 330µF