420MXK120MEFCSN22X25
RubyconRubycon
420MXK120MEFCSN22X25 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
المصنع / العلامة التجارية: Rubycon
وصف المنتج CAP ALUM 120UF 20% 420V SNAP
جداول البيانات: 1.420MXK120MEFCSN22X25.pdf2.420MXK120MEFCSN22X25.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
200 pcs
600 pcs
1000 pcs
2600 pcs
  • رسالة
مواصفات 420MXK120MEFCSN22X25
رقم القطعة 420MXK120MEFCSN22X25 الصانع Rubycon
الكمية متاحة 20637 pcs ورقة البيانات 1.420MXK120MEFCSN22X25.pdf2.420MXK120MEFCSN22X25.pdf
الجهد - تقييمه 420V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.866" Dia (22.00mm)
سلسلة MXK تموج الحالي @ منخفض التردد 950mA @ 120Hz
تموج الحالي @ عالية التردد 1.33A @ 10kHz تصنيفات -
الاستقطاب Polar التعبئة والتغليف Tray
حزمة / كيس Radial, Can - Snap-In اسماء اخرى 1189-2605
درجة حرارة التشغيل -25°C ~ 105°C تصاعد نوع Through Hole
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) عمر @ درجة الحرارة. 3000 Hrs @ 105°C
تباعد الرصاص 0.394" (10.00mm) حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 1.063" (27.00mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) -
وصف تفصيلي 120µF 420V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 105°C مواسعة 120µF