420MXG390MEFCSN30X40
RubyconRubycon
420MXG390MEFCSN30X40 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
المصنع / العلامة التجارية: Rubycon
وصف المنتج CAP ALUM 390UF 20% 420V SNAP
جداول البيانات: 1.420MXG390MEFCSN30X40.pdf2.420MXG390MEFCSN30X40.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
100 pcs
  • رسالة
مواصفات 420MXG390MEFCSN30X40
رقم القطعة 420MXG390MEFCSN30X40 الصانع Rubycon
الكمية متاحة 17652 pcs ورقة البيانات 1.420MXG390MEFCSN30X40.pdf2.420MXG390MEFCSN30X40.pdf
الجهد - تقييمه 420V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 1.181" Dia (30.00mm)
سلسلة MXG تموج الحالي @ منخفض التردد 1.83A @ 120Hz
تموج الحالي @ عالية التردد 2.562A @ 10kHz تصنيفات -
الاستقطاب Polar التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Radial, Can - Snap-In درجة حرارة التشغيل -25°C ~ 105°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 3000 Hrs @ 105°C تباعد الرصاص 0.394" (10.00mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 1.654" (42.00mm)
ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) - وصف تفصيلي 390µF 420V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 105°C
مواسعة 390µF التطبيقات General Purpose