420BXW47MEFR10X45
RubyconRubycon
Rubycon
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 420BXW47MEFR10X45
وصف المنتج PENCIL CAP
جداول البيانات: 1.420BXW47MEFR10X45.pdf2.420BXW47MEFR10X45.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
500 pcs
  • رسالة
مواصفات 420BXW47MEFR10X45
رقم القطعة 420BXW47MEFR10X45 الصانع Rubycon
الكمية متاحة 59653 pcs ورقة البيانات 1.420BXW47MEFR10X45.pdf2.420BXW47MEFR10X45.pdf
الجهد - تقييمه 420V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.394" Dia (10.00mm)
سلسلة BXW تموج الحالي @ منخفض التردد 440mA @ 120Hz
تموج الحالي @ عالية التردد 1.1A @ 100kHz تصنيفات -
الاستقطاب Polar حزمة / كيس Radial, Can
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 105°C تصاعد نوع Through Hole
عمر @ درجة الحرارة. 10000 Hrs @ 105°C تباعد الرصاص 0.197" (5.00mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 1.850" (47.00mm)
ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) - وصف تفصيلي 47µF 420V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C
مواسعة 47µF التطبيقات General Purpose