420BXW100MEFC16X35
RubyconRubycon
420BXW100MEFC16X35 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 420BXW100MEFC16X35
المصنع / العلامة التجارية: Rubycon
وصف المنتج CAP ALUM 100UF 20% 420V RADIAL
جداول البيانات: 1.420BXW100MEFC16X35.pdf2.420BXW100MEFC16X35.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
200 pcs
  • رسالة
مواصفات 420BXW100MEFC16X35
رقم القطعة 420BXW100MEFC16X35 الصانع Rubycon
الكمية متاحة 41595 pcs ورقة البيانات 1.420BXW100MEFC16X35.pdf2.420BXW100MEFC16X35.pdf
الجهد - تقييمه 420V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.630" Dia (16.00mm)
سلسلة BXW تموج الحالي @ منخفض التردد 730mA @ 120Hz
تموج الحالي @ عالية التردد 1.643A @ 100kHz تصنيفات -
الاستقطاب Polar التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Radial, Can درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 105°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 10000 Hrs @ 105°C تباعد الرصاص 0.295" (7.50mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 1.457" (37.00mm)
ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) - وصف تفصيلي 100µF 420V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C
مواسعة 100µF التطبيقات General Purpose