400YXA33MEFCKC16X25
RubyconRubycon
400YXA33MEFCKC16X25 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
المصنع / العلامة التجارية: Rubycon
وصف المنتج CAP ALUM 33UF 20% 400V RADIAL
جداول البيانات: 1.400YXA33MEFCKC16X25.pdf2.400YXA33MEFCKC16X25.pdf
  • رسالة
مواصفات 400YXA33MEFCKC16X25
رقم القطعة 400YXA33MEFCKC16X25 الصانع Rubycon
الكمية متاحة 4108 pcs ورقة البيانات 1.400YXA33MEFCKC16X25.pdf2.400YXA33MEFCKC16X25.pdf
الجهد - تقييمه 400V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.630" Dia (16.00mm)
سلسلة YXA تموج الحالي @ منخفض التردد 220mA @ 120Hz
تموج الحالي @ عالية التردد 330mA @ 10kHz تصنيفات -
الاستقطاب Polar التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Radial, Can درجة حرارة التشغيل -25°C ~ 105°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 3000 Hrs @ 105°C تباعد الرصاص 0.295" (7.50mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 1.063" (27.00mm)
ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) - وصف تفصيلي 33µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 105°C
مواسعة 33µF التطبيقات General Purpose