400VXW120MEFCGC16X40
نظرة عامة على المنتج
وصف المنتج CAP ALUM 120UF 20% 400V RADIAL
جداول البيانات: 1.400VXW120MEFCGC16X40.pdf2.400VXW120MEFCGC16X40.pdf
  • رسالة
مواصفات 400VXW120MEFCGC16X40
رقم القطعة 400VXW120MEFCGC16X40 الصانع Rubycon
الكمية متاحة 4865 pcs ورقة البيانات 1.400VXW120MEFCGC16X40.pdf2.400VXW120MEFCGC16X40.pdf
الجهد - تقييمه 400V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.630" Dia (16.00mm)
سلسلة VXW تموج الحالي @ منخفض التردد 660mA @ 120Hz
تموج الحالي @ عالية التردد 990mA @ 10kHz تصنيفات -
الاستقطاب Polar التعبئة والتغليف Tape & Box (TB)
حزمة / كيس Radial, Can درجة حرارة التشغيل -25°C ~ 105°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 10000 Hrs @ 105°C تباعد الرصاص 0.295" (7.50mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 1.673" (42.50mm)
ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) - وصف تفصيلي 120µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C
مواسعة 120µF التطبيقات General Purpose