400VXH330MEFCSN30X30
RubyconRubycon
400VXH330MEFCSN30X30 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
المصنع / العلامة التجارية: Rubycon
وصف المنتج CAP ALUM 330UF 20% 400V SNAP
جداول البيانات: 1.400VXH330MEFCSN30X30.pdf2.400VXH330MEFCSN30X30.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
100 pcs
  • رسالة
مواصفات 400VXH330MEFCSN30X30
رقم القطعة 400VXH330MEFCSN30X30 الصانع Rubycon
الكمية متاحة 21819 pcs ورقة البيانات 1.400VXH330MEFCSN30X30.pdf2.400VXH330MEFCSN30X30.pdf
الجهد - تقييمه 400V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 1.181" Dia (30.00mm)
سلسلة VXH تموج الحالي @ منخفض التردد 1.55A @ 120Hz
تموج الحالي @ عالية التردد 2.17A @ 10kHz تصنيفات -
الاستقطاب Polar التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Radial, Can - Snap-In درجة حرارة التشغيل -25°C ~ 105°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 5000 Hrs @ 105°C تباعد الرصاص 0.394" (10.00mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 1.260" (32.00mm)
ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) - وصف تفصيلي 330µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 5000 Hrs @ 105°C
مواسعة 330µF التطبيقات General Purpose